Onehome Art Hotel Berkesy Residence

上海昊美艺术酒店

Language:English | 简体中文
Address:2299 Zuchongzhi Road, Zhangjiang Hi-tech Park, Shanghai, 201203, China
Booking online
  • Posted Sat, 24 Aug 2019 09:16
    挺好的,吃住行都方便。
  • 会员8214 Posted Fri, 12 Jul 2019 01:08
    酒店设计艺术感很强,也很安静
  • sndamh250 Posted Mon, 20 May 2019 03:10
    酒店本身不错,位置离地铁站也近。尽管入住时,还是比较耗费时间的,代理这块衔接的不是很好,我22日下单24号入住,给做成了22日,酒店方查询不到,但酒店方面服务非常好,耐心帮我校对确认,还在我比较焦躁的情况下给我一瓶水去火。早餐也丰富,艺术气息浓郁,房间面积不小。健身房在2楼,人虽少,但服务到位,不会让你感到尴尬。习惯写试睡报告的我,只想说值得入住!
  • 会员3806 Posted Sun, 07 Apr 2019 10:34
    地理位置还不错,离迪士尼也不远,早餐丰盛,下次可以再考虑
  • wzqinger Posted Sat, 06 Apr 2019 10:07
    第二次入住了,环境服务都很好,设施比较现代化,在五星级酒店里来说,价格很合适了,其实去陆家嘴也挺方便的
  • Posted Wed, 03 Apr 2019 05:12
    感觉有点旧,相对来说的
  • 解金金金 Posted Tue, 26 Mar 2019 16:47
    客人说不错 还很新 很舒服
  • WJ Posted Sat, 16 Mar 2019 22:02
    酒店离机场比较近,因为航班晚点一直到凌晨三点才到的酒店。新开业的,大堂的艺术气息也很浓,房间可能因为新装修的,有一股装修的味道。但设施都很新,床很舒服。交通也算方便。
  • Symeglr Posted Tue, 05 Feb 2019 00:28
    非常满意,服务好,位置好,去迪士尼也很方便,全家都非常满意!
  • epson1983 Posted Sat, 26 Jan 2019 00:18
    酒店高雅别具风格,房间干净温馨,早餐丰盛美味,值得推荐。
Previous Next 62 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code